Maison Panorama 2 Chambres
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Adatto ai bambini Lettini |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a 7 km da Point de vue du Morne Gommier, Maison Panorama 2 Chambres Sainte-Luce, un appartamento con 2 camere, si affaccia sul giardino. Quest'appartamento offre servizi moderni, come Wi-Fi ed elementi essenziali come un parcheggio auto privato per chi viaggia in auto.
L'appartamento si trova a circa 15 minuti in auto dall'Ecomusée de Martinique e a circa 25 minuti a piedi dalla Distillerie La Mauny. Il centro di Sainte-Luce dista 5 km da questo alloggio.
L'appartamento Maison Panorama 2 Chambres è dotato di 1 bagno.
Una cucina completamente attrezzata fornisce agli ospiti una varietà dei servizi come un frigo, un forno e utensili da cucina. I servizi aggiuntivi includono una terrazza.
- Aeroporti
- Aeroporto della Martinica Aime Cesaire20 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
In camera
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Maison Panorama 2 Chambres?
Gli ospiti dell'appartamento Maison Panorama 2 Chambres possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, l'Ecomusée de Martinique, situato a 7 km. Altre attrazioni sono Point de vue du Morne Gommier ( 8 km) e la Distillerie La Mauny ( 2 km). - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'appartamento Maison Panorama 2 Chambres?
L'appartamento Maison Panorama 2 Chambres dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'appartamento Maison Panorama 2 Chambres accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Maison Panorama 2 Chambres con i loro animali domestici.